новости компании

14 декабря 2021 г.

СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» ИСПОЛНИЛОСЬ 2 ГОДА

СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» в Узбекистане (совместной лизинговой компании «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и «UzAutoTrailer») исполнилось 2 года.

За период с 2020 по 2021 год перевозчикам Республики Узбекистан было передано в лизинг 444 автомобиля КАМАЗ. Лизинговый портфель компании на сегодняшний день составил 22,3 млн долларов США.

«Деятельность СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» сильно изменила местный рынок лизинга. По итогам 2020 года совместное предприятие заняло третье место на общем рынке лизинга, первое место - в сегменте автотранспорта, опередив лидеров рынка (в независимом рейтинге Ассоциации лизингодателей Узбекистана)», -прокомментировал генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Результаты деятельности СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» положительно оценила материнская компания ПАО «КАМАЗ», вручив в 2021 году награду в номинации «За развитие лизинга автотехники «КАМАЗ» в Узбекистане».

Сегодня предприятие успешно функционирует и предлагает своим клиентам автотехнику КАМАЗ в лизинг от производителя в режиме «одного окна», включая страхование, установку телематического оборудования.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайтах www.kamazleasing.ruwww.kamazleasing.uz, а также в телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing.

 

 

 

Войти