новости компании

14 мая 2021 г.

СПЕЦТЕХНИКА КАМАЗ ДЛЯ ПАРТНЕРА «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Иркутске профинансировал покупку 3 автокранов КС-5576-5-21 на шасси КАМАZ-43118 ООО «Стройпроектсервис». Теперь для строительства, ремонта дорог, возведения зданий и сооружений партнер Лизинговой компании «КАМАЗ» будет использовать  новые грузовики КАМАЗ, произведённые автогигантом в Набережных Челнах. Спецтехника для ООО «Стройпроектсервис» оформлена по индивидуальным условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для представителей крупного бизнеса. 

Переданные клиенту из Иркутской области три автомобильных стреловых крана КС-5576-5-21 грузоподъемностью 25 тонн на шасси КАМАZ-43118 предназначены для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ. Шасси КАМАЗа обладает отличной маневренностью, легкостью управления, что позволяет использовать кран на объектах с различными типами подъездных путей. Малые габариты делают его пригодным для эксплуатации в стесненных условиях современных городов.

Напомним, что сегодня представительство «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Иркутске предлагает клиентам весь спектр своих лизинговых услуг: лизинг автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров по программам от производителя.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32, 45-27-33.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», почетного звания «Лидер лизинга», обладателем премий «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации»,лауреат Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года-2020».

Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.

другие новости

Войти