новости компании

25 февраля 2021 г.

СПЕЦТЕХНИКА КАМАЗ В ЛИЗИНГ ДЛЯ ООО «АЙСБЕРГ»

Производственная компания из города Королева ООО «Айсберг» приобрела в лизинг у Лизинговой компании «КАМАЗ» современную спецтехнику. Сделка заключена по выгодным акциям от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». 

Партнёру Лизинговой компании «КАМАЗ» был передан 21 самосвал модельного ряда К4 КАМАZ-65801 и КАМАZ-6580, 17 автобетоносмесителей на шасси КАМАZ-6540 и 2 автобетоносмесителя на шасси КАМАZ-65115. Приобретённая спецтехника КАМАЗ позволит лизингополучателю ООО «Айсберг» доставлять бетон и асфальт по Московской области.

Самосвалы КАМАZ-65801, ставшие предметом лизинга, предназначены для перевозки строительных материалов, а также любых других сыпучих грузов. Автомобили с колесной формулой 8х4, грузоподъемностью свыше 32 тонн могут работать в любых климатических условиях. Удобный разгрузочный механизм позволяет быстро разгрузить кузов.

ООО «Айсберг» специализируется на производстве товарного бетона, раствора, инертных материалов и асфальтобетона. Компания предлагает как традиционные, известные марки бетона, так и широкий спектр новых видов продукции (для использования на технически сложных и уникальных объектах).

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» финансирует спецтехнику на шасси КАМАЗ для ООО «Айсберг» впервые. В Лизинговой компании «КАМАЗ» уверены, что клиент по достоинству оценит преимущества лизинга от автопроизводителя ПАО «КАМАЗ». 

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга», обладателем премий «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации»,лауреат Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года-2020».

Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.

Войти