новости компании

18 июня 2020 г.

ТЯГАЧИ КАМАЗ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал приобретение четырех единиц автотехники КАМАЗ ИП Гудкова из Ростовской области. Сделка заключена по выгодной, в том числе для субъектов МСП, акции «Лови удачу!» с применением субсидии по государственной программе Минпромторга РФ. Поставку осуществил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» ГК «Союз-Регион».

Индивидуальному предпринимателю были переданы два седельных тягача КАМАZ-5490 NEO и два полуприцепа НЕФАЗ-9509-30. Грузовики оснащены экономичным двигателем OM457LA (Евро-5) мощностью 401л.с., комфортабельной кабиной на 4-х точечной подвеске и спальным местом, коробкой передач Zahnradfabrik. Запас топлива увеличен до 760 литров. Огромное значение при создании этого автомобиля уделено его безопасности. Дисковые тормоза, электронные системы EBS, ESP и ASR сделали тягач безопасным транспортным средством передвижения, помогая водителю уверенно чувствовать себя за рулём.

ИП Гудкова планирует использовать приобретённые автомобили для осуществления грузоперевозок.

Договор, заключенный с данным лизингополучателем, не первый. Сотрудничество двух компаний началось в прошлом году. По достоинству оценив новую технику, индивидуальный предприниматель предпочел именно грузовики КАМАЗ при пополнении автопарка.

«Приятно осознавать, что многие представители малого бизнеса именно так реагируют на ситуацию - расширяют бизнес. Сегодня поддержка сегменту МСБ идёт как со стороны государства, так и со стороны производителей и лизинговых компаний».

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться в разделе "Лизинговые программы", "Акции и спецпредложения" или по телефонам специалистов +7 (8552) 45-27-32; 45-27-33.

другие новости

Войти