новости компании

7 июля 2020 г.

ТЕХНИКА С ПРОБЕГОМ ОТ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

«Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает малому и среднему бизнесу приобретать автотехнику КАМАЗ и НЕФАЗ с пробегом  по программе «Аренда». В рамках совместной с автопроизводителем ПАО «КАМАЗ» программы «Аренда» изъятую из лизинга автотехнику можно взять в аренду с последующим выкупом.

Согласно условиям  предложения от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» клиентам  предлагается срок аренды - до трёх лет, минимальный авансовый платеж 10%, экспресс-одобрение от одного рабочего дня, график платежей на выбор: равномерный или убывающий. Вся передаваемая техника оснащается навигационной системой «ГЛОНАСС», в стоимость уже включена страховка КАСКО по ставке 1,07%. Кроме того, бесплатно предоставляется регистрация имущества в ГИБДД.

Сегодня такое предложение особенно актуально, так как дает возможность малому и среднему бизнесу расширить автопарк за счёт доступной по цене автотехники.

Подробную информацию о продукте «Аренда» читайте на сайте www.kamazleasing.ru.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

 

 

 

другие новости

Войти