новости компании
8 июля 2025 г.Техника в аренду от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» набирает популярность
Новой возможностью от «Лизинговой компании КАМАЗ» уже воспользовались несколько предпринимателей.
Программа покупки коммерческой техники в аренду появилась в арсенале предложений от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» недавно, но уже начала привлекать к себе внимание и набирать популярность.
Пока можно говорить о двух успешных сделках по данному продукту. Взяли технику в аренду представители малого и среднего бизнеса. Речь идет о седельных тягачах из модельного ряда К5 - КАМАЗ – 54901. Они будут использоваться в грузоперевозках в составе автопоезда. В компании «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» уверены, что в нынешних непростых экономических условиях, у данного продукта есть немало преимуществ, одно из которых – ставка финансирования в договоре ниже, чем ключевая ставка Центрального Банка РФ.
Финансовый продукт «Аренда» предоставляет хозяйствующим субъектам возможность приобрести технику в аренду с последующим ее выкупом на условиях внесения предоплаты в размере 10% от стоимости техники. Срок аренды достигает 12 месяцев, при этом арендатор в праве досрочно завершить договор с первого месяца его действия и не нести никаких штрафных обязательств при досрочном погашении остаточной стоимости. Программа позволяет арендатору выбрать равномерный, убывающий или иной, по договоренности сторон график платежей, его периодичность. Эти вопросы решаются в индивидуальном порядке.
Купить в «аренду»: 8-800-555-92-29