новости компании

24 августа 2018 г.

ТЕСТ-ДРАЙВ НОВОЙ ТЕХНИКИ КАМАЗ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представил программы лизинга от производителя на тест-драйве новинок КАМАЗа, на этот раз в Санкт-Петербурге.

Вчера в Северной столице России прошел динамический показ нового мольного ряда КАМАЗ. Автогигант продемонстрировал посетителям несколько моделей: седельный тягач КАМАZ-65209, автофургон 7722-1001-69 на шасси КАМАZ-5325, КАМАZ-5490 и полуприцеп-рефрижератор НЕФАЗ.  Мероприятие организовано ПАО «КАМАЗ» для клиентов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области и является третьим из запланированной серии.

Любой автомобиль, представленный на тест-драйве, можно приобрести в лизинг по новой программе «Лизинг от производителя», одинаково выгодной как для малого, так и для среднего бизнеса. Крупный бизнес может рассчитывать на рассмотрение индивидуальных условий. Кроме того на сегодняшний день действуют три акционные программы: специальное предложение для сельхозпроизводителей по покупке сельхозтехники КАМАЗ в лизинг на исключительных условиях, акция «Лизинг для лидеров» по приобретению самосвалов и автопоездов со сниженной ставкой, а также совершенно новая  акционная программа для самых надежных и лояльных клиентов «Премиум», предлагающая персональные условия для участников акции.

Подробнее о новой продуктовой линейке, а также каждой из программ и акций отдельно  читайте на сайте  www.kamazleasing.ru.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ»  работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга» премии  «RUSSIAN LEASING AWARD-2017». В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Войти