новости компании

17 февраля 2022 г.

«ТК ТЕХНОЛОГИЯ ДВИЖЕНИЯ» ПОПОЛНИЛА АВТОПАРК ТЯГАЧАМИ КАМАЗ

Московская компания ООО «ТК Технология Движения» пополнила автопарк тягачами КАМАЗ. Партию из сорока новых КАМАZ-54901-004-94 профинансировала Лизинговая компания «КАМАЗ». Техника была передана заказчику на индивидуальных условиях «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для представителей крупного бизнеса. Партнер Лизинговой компании «КАМАЗ» приобрел грузовики для развития основной деятельности – грузоперевозок.

Ставшие предметом лизинга седельные тягачи нового поколения К5 КАМАZ-54901 задают стандарты экономичности, комфорта, надежности в сфере магистральных грузоперевозок. Новый двигатель KAMAZ R6 мощностью 450 л.с., автоматизированная коробка передач ZF Traxon и гипоидный мост Daimler HL6 обеспечивают уверенное движение по дороге с минимальным расходом топлива. А современная кабина с ровным полом дает повышенный уровень комфорта для работы и отдыха водителя, что уменьшает его утомляемость и, как следствие, увеличивает безопасность доставки грузов.

ООО «ТК Технология Движения» успешно занимается организацией автомобильных грузоперевозок с 1999 года. Компания предлагает полный спектр услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом как по территории России, так и в страны Европы. 

другие новости

Войти