новости компании

10 ноября 2020 г.

УДОБНЫЙ ЦИФРОВОЙ РЕСУРС «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

Теперь новые клиенты Лизинговой компании «КАМАЗ» получают доступ к личному кабинету автоматически, без дополнительной регистрации на сайте.

Сегодня цифровой ресурс «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» пользуется все большей популярностью у потребителей. Применение данного сервиса дает возможность клиентам подать заявку на лизинг и отследить в режиме реального времени статус ее обработки, просмотреть список всех заключенных договоров и информацию о сумме задолженности (если она есть), изучить график предстоящих платежей и историю совершенных операций, получить сведения о бухгалтерских документах. Кроме того, партнер Лизинговой компании «КАМАЗ» может скачать шаблоны необходимых документов, формы, заявления, в режиме on-line настроить уведомления, управлять подписками на рассылку, предоставить доступ для сотрудников своей компании. Также клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» видит в личном кабинете все действующие программы и акции, легко найдет на карте ближайший к  нему дилерский и  сервисный центр ПАО «КАМАЗ», сможет задать все интересующие вопросы. Еще личный кабинет клиента обладает понятным интерфейсом с графическим отображением данных и доступен для работы круглосуточно. И это не весь перечень возможностей цифрового ресурса Лизинговой компании «КАМАЗ».

 «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» напоминает, что большинство услуг компании можно получить онлайн, без очного обращения в центральный офис и представительства компании. Для удобства клиентов Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает различные каналы связи для консультаций и онлайн-сервисы, с помощью которых можно решить все необходимые вопросы.

Подробнее с работой личного кабинета клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на главной странице сайта компании https://kamazleasing.ru/reg.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти