новости компании

3 августа 2021 г.

В УЗБЕКИСТАНЕ ПЕРЕДАН В ЛИЗИНГ ПЕРВЫЙ КАМАZ-54901

СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» (совместное предприятие АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» и ООО «UzAutoTrailer») передало в лизинг первый КАМАZ-54901.

Покупателем современного грузовика стал клиент из города Хорезма ООО «BEKZOD MATCHON TRANS SERVIS». Это первый договор, заключенный с данным лизингополучателем. Тягач поставлен новому партнеру компании в начале июля на заводе «UzAutoTrailer».

 Флагманы новейшей линейки К5 ООО «BEKZOD MATCHON TRANS SERVIS» будет использовать для перевозки различных материалов. В компании уверены, что новые современные автомобили КАМАЗ помогут достичь успеха в грузоперевозках.

Магистральные тягачи КАМАZ-54901 оснащены широкой кабиной (2500 мм), двумя спальными местами и абсолютно ровным полом. Грузовики оборудованы новым рядным 6-цилиндровым двигателем KAMAЗ Р6 мощностью 450 лошадиных сил, автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач ZF Traxon с расширенным функционалом для водителя и мостом Daimler со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. Передние и задние тормоза тягача – дисковые. У приобретаемых грузовиков два топливных бака общим объёмом 1400 л, за счёт чего обеспечивается внушительный запас хода (около 4,5 тыс. км).   

Напомним, что сегодня СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» предлагает своим клиентам автотехнику КАМАЗ в лизинг от производителя в режиме «одного окна», включая страхование и установку телематического оборудования.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайтах www.kamazleasing.ruwww.kamazleasing.uz, а также на телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing.

Войти