новости компании

22 октября 2015 г.

Вездеходы КАМАЗ в лизинг

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» завершает передачу 45 вездеходных самосвалов КАМАЗ-6522-RG для обустройства Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения (НГКМ расположено в пределах Ленского и Мирненского районов республики Якутия, приблизительно в 150 км. к западу от г. Ленска.)

Работами на месторождении занимается ООО “Строительная группа Ангара”, входящая в группу компаний «Ангара Лес Строй». Автомобильный парк компании  - более 200 единиц строительной и дорожной техники, включая КАМАЗы. Строительная группа  выполняет полный комплекс работ по строительству объектов, в том числе на нефтяных и газовых месторождениях.

Переданные самосвалы КАМАЗ-6522-RG предназначены для отсыпки дорог и других работ в максимально сложных дорожно-климатических условиях. Автомобили оснащены двигателем CUMMINS ISLe-C375 EBPO-4, отличаются высокой производительностью, терпимы к перегрузам, экономичны в использовании. Уникальной особенностью самосвалов является возможность их эксплуатации как на двускатной, так и на односкатной ошиновке колес.

Технику по запросу клиента доработал и поставил ООО “РИАТ” - официальный дилер ПАО «КАМАЗ», реализующий все виды техники одноименного автогиганта, включая спецтехнику. РИАТ также осуществляет переработку серийных автомобилей КАМАЗ в соответствии с особенностями задач клиента.

Самосвалы КАМАЗ-6522-RG и другую технику КАМАЗ ещё можно приобрести по программам “Льготный лизинг от КАМАЗа” - до 1 декабря текущего года и “Утилизация + Лизинг” с выгодой до 400 тысяч рублей.

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность». Входит в ТОП-15 лизинговых компаний России в рэнкинге рейтингового агентства «Эксперт РА» по итогам 1 полугодия 2015 года. Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАЗ составляет 18%, на рынке лизинга грузовых автомобилей всех марок -  10%. Стопроцентное дочернее общество ПАО «КАМАЗ».  

ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» и 100% дочерним обществом АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Создана специально для работы с крупными российскими предприятиями, корпоративными клиентами, а также другими организациями всех отраслей экономики, использующими в работе грузовые автомобили.

другие новости

Войти