новости компании

11 октября 2017 г.

«ЗАБОТЛИВОЕ СЕРДЦЕ» ЛИЗИНГОВОЙ КОМПАНИИ «КАМАЗ»

Коллектив лизинговой компании «КАМАЗ» в рамках своего благотворительного проекта «Заботливое сердце» поздравил подшефных пенсионеров с Днём старшего поколения. Подобные мероприятия стали для компании доброй традицией: в декабре проекту исполняется 10 лет, а самой лизинговой компании – 15 лет. Впервые коллектив «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализовал акцию «Заботливое сердце» в декабре 2007 года, приурочив ее к своему первому юбилею – 5-летию компании. Сотрудники активно приняли участие, отработав один день в пользу нуждающихся и, лично посетив подопечных, вручили им подарки и денежную помощь.

Изначально благотворительный проект планировался в формате одноразовой акции, но успешно реализовав ее, работники «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» приняли решение продолжать кампанию каждый год. Помогать пенсионерам и инвалидам города, половина из которых – ветераны труда «КАМАЗа», регулярно выделяя собственные средства и приобретая на них продуктовые наборы, а также оказывать денежную помощь, лично посещать всех подшефных – теперь закрепившаяся традиция.

Новым визитом к своим подопечным сотрудники лизинговой компании отметили декаду пожилых людей, которая традиционно длится с 1 по 10 октября, и вручили им подарочные наборы.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг». Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам первого полугодия 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Войти